有料指定席空き情報
5F | クルーザー | 1席 | 1,500円 | 〇空席あり |
---|---|---|---|---|
6F | ファーストクラス | 1席 | 3,000円 | 〇空席あり |
5F | キャプテンシート | 1室 | 15,000円 | ×空席なし |
---|
ボートレースチケットショップ神戸新開地へようこそ!! 通常通り営業中・1日最大10場発売!!
5F | クルーザー | 1席 | 1,500円 | 〇空席あり |
---|---|---|---|---|
6F | ファーストクラス | 1席 | 3,000円 | 〇空席あり |
5F | キャプテンシート | 1室 | 15,000円 | ×空席なし |
---|
2024年03月28日New! |
三国・唐津中止のお知らせ |
2024年03月25日 |
発売日程変更のお知らせ |
2024年03月23日 |
3/23~3/25若松中止のお知らせ |
2024年03月20日 |
丸亀中止のお知らせ |
2024年03月20日 |
三国中止のお知らせ |
開催日:2024年4月8日(月)・13日(土)・19日(金)・25日(木) | |
4月5F有料席1,000円Day | |
4月5F有料席1,000円Dayの日程が決定しました! 8日(月)・13日(土)・19日(金)・25日(木) 通常1,500円⇒1,000円とお得な4日間 是非この際に5F有料席をご利用くださ […] |
開催日:2024年3月6日(水)・11日(月)・21日(木)・25日(月) | ||
3月5F有料席1,000円Day | ||
3月5F有料席1,000円Dayの日程が決定しました! 6日(水)・11日(月)・21日(木)・25日(月) 通常1,500円⇒1,000円とお得な4日間 是非この際に5F有料席をご利用くださ […] |
開催日2024年3月20日(月) | ||
LINE友だち限定選手直筆サイン入りグッズプレゼント! | ||
※コチラのイベントは BTS神戸新開地公式LINE登録者限定イベントです!! イベント詳細を2024年3月18日(月)に 公式LINEにて配信予定ですので ご参加希望の方は2024年3月17日(日)迄にお友達登録を!! […] |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
尼崎 | GⅠ 尼崎 尼崎センプルカップ(開設71周年記念) |
一般 尼崎 第22回報知ローズカップ争奪戦 |
一般 尼崎 再建尼崎城5周年記念 尼崎城サクラ満開杯 |
||||||||||||||||||||||||||||
デイ | 一般 芦屋 |
一般 からつ |
一般 三国 |
一般 からつ |
一般 芦屋 |
一般 芦屋 |
|||||||||||||||||||||||||
平和島 | 平和島 | 一般 三国 |
一般 芦屋 |
中止 | 一般 三国 |
中止 | 一般 三国 |
||||||||||||||||||||||||
一般 からつ |
一般 常滑 ヴィーナスシリーズ |
SG 戸田 ボートレースクラシック |
中止 | SG 戸田 |
一般 江戸川 |
一般 宮島 |
|||||||||||||||||||||||||
一般 宮島 ヴィーナスシリーズ |
一般 津 男女W優勝戦 |
びわこ | 中止 | びわこ | 一般 びわこ |
戸田 | |||||||||||||||||||||||||
GⅠ 江戸川 |
中止 | 江戸川 | GⅡ 宮島 モーターボート大賞 |
GⅢ 常滑 とこなめ大賞 |
順延 | GⅢ 常滑 |
一般 平和島 ルーキーシリーズ |
一般 浜名湖 |
|||||||||||||||||||||||
一般 びわこ |
一般 多摩川 |
一般 平和島 |
平和島 | 一般 宮島 |
一般 浜名湖 |
GⅠ からつ |
中止 | GⅠ からつ ダイヤモンドカップ |
|||||||||||||||||||||||
一般 福岡 |
一般 浜名湖 |
戸田 | 戸田 | 浜名湖 | 一般 浜名湖 ルーキーシリーズ |
一般 福岡 |
一般 多摩川 |
一般 福岡 |
|||||||||||||||||||||||
戸田 | 一般 児島 |
戸田 | 一般 児島 |
一般 児島 |
一般 津 ヴィーナスシリーズ |
||||||||||||||||||||||||||
住之江 | 一般 住之江 ボートピア梅田開設17周年記念競走 |
GⅠ 住之江 太閤賞競走開設67周年記念 |
|||||||||||||||||||||||||||||
ナイター | 一般 丸亀 |
一般 桐生 |
一般 若松 |
桐生 | 順延 | 一般 桐生 |
一般 下関 |
||||||||||||||||||||||||
下関 | 一般 蒲郡 ルーキーシリーズ |
一般 蒲郡 |
GⅢ 丸亀 |
順延 | GⅢ 丸亀 オールレディース |
一般 下関 |
|||||||||||||||||||||||||
一般 大村 |
一般 大村 |
一般 丸亀 |
一般 大村 |
一般 大村 |
|||||||||||||||||||||||||||
GⅢ 丸亀 琴参バスカップ |
一般 下関 ヴィーナスシリーズ |
一般 若松 |
中止 | 中止 | 中止 | 一般 蒲郡 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |
尼崎 | 一般 尼崎 デイリースポーツ杯争奪第35回ささはら賞競走 |
尼崎 | ||||||||||||||||||||||||||||
デイ | 一般 芦屋 |
一般 からつ |
一般 鳴門 |
一般 三国 ルーキーシリーズ |
一般 芦屋 |
GⅢ からつ オールレディース |
||||||||||||||||||||||||
一般 三国 |
一般 鳴門 |
一般 三国 |
一般 芦屋 |
一般 からつ |
一般 三国 |
一般 鳴門 |
||||||||||||||||||||||||
一般 宮島 |
津 | 一般 福岡 ヴィーナスシリーズ |
GⅢ 戸田 BACHプラザ杯 |
一般 浜名湖 |
||||||||||||||||||||||||||
一般 戸田 |
GⅠ 児島 周年記念 |
一般 宮島 |
GⅠ 鳴門 マスターズチャンピオン |
津 | 一般 津 |
一般 宮島 |
||||||||||||||||||||||||
一般 浜名湖 |
一般 福岡 |
一般 津 |
一般 宮島 |
一般 児島 |
一般 福岡 |
|||||||||||||||||||||||||
GⅢ 多摩川 オールレディース |
GⅢ 常滑 オールレディース |
一般 児島 |
常滑 | 一般 常滑 |
一般 びわこ |
一般 常滑 |
||||||||||||||||||||||||
一般 常滑 |
一般 浜名湖 |
平和島 | 平和島 | 平和島 | 一般 浜名湖 |
多摩川 | 多摩川 | |||||||||||||||||||||||
一般 平和島 |
一般 戸田 |
|||||||||||||||||||||||||||||
住之江 | 一般 住之江 サンケイスポーツ旗争奪第53回飛龍賞競走 |
一般 住之江 日刊盾争奪ニッカン・コム杯第58回しぶき杯競走 |
一般 住之江 VS第2戦大スポ賞第35回アクアクイーンカップ |
一般 住之江 アクアコンシェルジュカップ |
||||||||||||||||||||||||||
ナイター | 一般 下関 |
一般 下関 |
||||||||||||||||||||||||||||
一般 下関 |
GⅠ 大村 周年記念 |
一般 蒲郡 |
一般 蒲郡 |
|||||||||||||||||||||||||||
大村 | 一般 下関 |
一般 若松 |
一般 若松 |
一般 桐生 |
一般 丸亀 |
|||||||||||||||||||||||||
一般 蒲郡 |
一般 桐生 |
一般 桐生 |
一般 大村 |
一般 若松 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
尼崎 | 一般 尼崎 第56回報知金杯争奪六甲賞競走 |
一般 尼崎 「B面の神戸」ええとこええとこBTS神戸新開地杯 |
一般 尼崎 第35回サンスポグリーンカップ争奪戦 |
||||||||||||||||||||||||||||
デイ | 一般 芦屋 |
一般 鳴門 |
一般 三国 |
一般 からつ |
一般 鳴門 |
一般 からつ |
一般 芦屋 |
||||||||||||||||||||||||
一般 三国 |
一般 からつ |
一般 芦屋 |
一般 鳴門 ヴィーナスシリーズ |
一般 芦屋 |
GⅢ 三国 企業杯 |
一般 鳴門 |
|||||||||||||||||||||||||
一般 びわこ ヴィーナスシリーズ |
GⅡ 宮島 第9回レディースオールスター |
GⅡ 平和島 MB大賞 |
SG 多摩川 第51回ボートレースオールスター |
一般 宮島 |
宮島 | ||||||||||||||||||||||||||
一般 宮島 |
戸田 | 一般 常滑 |
福岡 | 一般 児島 |
一般 びわこ |
一般 津 |
|||||||||||||||||||||||||
一般 多摩川 |
一般 浜名湖 |
GⅢ びわこ 企業杯 |
GⅢ 津 中日カップ |
GⅠ 戸田 |
|||||||||||||||||||||||||||
児島 | 一般 児島 |
一般 多摩川 |
一般 津 |
一般 津 |
一般 多摩川 |
一般 宮島 |
一般 福岡 |
一般 福岡 |
一般 児島 |
||||||||||||||||||||||
一般 平和島 |
一般 戸田 |
浜名湖 | 一般 浜名湖 |
浜名湖 | 一般 児島 |
一般 びわこ |
|||||||||||||||||||||||||
一般 常滑 |
一般 浜名湖 |
||||||||||||||||||||||||||||||
住之江 | 一般 住之江 オール大阪2024ラピートカップ |
一般 住之江 堺市制135周年記念競走 |
一般 住之江 男女W優勝戦第38回住之江王冠競走 |
住之江 | |||||||||||||||||||||||||||
ナイター | 一般 桐生 |
一般 若松 |
GⅢ 下関 マスターリーグ |
一般 大村 ヴィーナスシリーズ |
|||||||||||||||||||||||||||
一般 丸亀 |
桐生 | 一般 桐生 |
一般 丸亀 |
||||||||||||||||||||||||||||
一般 丸亀 |
一般 蒲郡 |
GⅢ 若松 オールレディース |
一般 蒲郡 |
下関 | |||||||||||||||||||||||||||
一般 蒲郡 |
一般 大村 |
一般 丸亀 |
一般 蒲郡 |
一般 桐生 |
一般 丸亀 |